Страница автора Вадим Дудченко

Вадим Дудченко

Вадим Дудченко

Маю досвід роботи з ПК та офісною технікою. Вільно володію програмами: Word, Excel, Access, Photoshop, Pinacle та музичними редакторами. Маю досвід адміністрування інтернет-сайтів (PHP,MYSQL,HTMLі т.д.) та інтернет-маркетингу. Набутті знання в сфері SEOAssistant (аудит сайту, просування ресурсу в пошукових системах, збір статистики і т.д.) та Freelancer (робота з проектами від момента створення, розробка технічних завдань, ведення контекстоної реклами)

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часи, коли домашні вихованці їли звичайну їжу, залишилися в далекому минулому. Сучасні власники кішок і собак віддають перевагу профільним кормів, які орієнтовані не тільки на певну породу, але і на вік тварини

Cобака – это один из самых верных и лучших друзей человека. О ней заботятся и постоянно пытаются оберегать. Человеку нужно в постоянном режиме делать так, чтобы у его домашнего питомца всегда были лучшие условия. Но все знают, что каждый раз покупать корм становится довольно дорого. Приходится постоянно искать не только качественные, но и достаточно дешевые варианты корма.

Страница 1 из 2


65d5c25b


Статистика


 


 

ЖУРНАЛЫ

 

Top
Если нашли ошибку, выделяете её мышкой и нажимаете сочетание CTRL+ENTER